Caterpillar D6TLC XL

Caterpillar D6TLC XL

Preço
206 894 USD
Ano
2017
Horas de utilização
4248 h
Email x
Nome

O meu endereço de E-mail:*

Endereço de E-mail do meu amigo:*

Mensagem:

Informações básicas
MarcaCaterpillar D6TLC XL
Grupo de produtosTratores de rastos
Número de série2B300146
N°. de ref. de armazém22042619
Número de catálogoCU4589601
Ano de fabrico2017
Horas de utilização4248 h
PaísFrança
Localização da máquinaMoissy Cramayel, 77
Preço
Preço sem IVA$ 206 894
IVA-
Preço com IVA-
Detalhes
Acessórios
AR-CONDICIONADOAIR CONDITIONER
EROPSEROPS
ILUMINAÇÃOLIGHTING
EPA LABELEPA LABEL
PILOT CONTROLPILOT CONTROL
BARRA DE TRAÇÃODRAWBAR
LÂMINA, UBLADE, U
Outras informaçőesBLUETOOTH RADIO
XL
Features
Acessórios
AR-CONDICIONADOAIR CONDITIONER
EROPSEROPS
ILUMINAÇÃOLIGHTING
EPA LABELEPA LABEL
PILOT CONTROLPILOT CONTROL
BARRA DE TRAÇÃODRAWBAR
LÂMINA, UBLADE, U
Outras informaçőesBLUETOOTH RADIO
XL
Condições
Bom
Regular
Ruim
  • motor
  • lâmina
  • material rodante
  • comentários, diversos reparos, observações gerais
motor
  • Sim
lâmina
  • CONTRE LAME BONNE A 85% LAME SU
material rodante
Condição Medição
(E)
Medição
(D)
% de Desgaste
(E)
% de Desgaste
(D)
Restante médio de vida - MATERIAL RODANTEDUREE DE VIE MOYENNE RESTANTE 21%
PATINS STANDARDS 610 MM
Guiding Guard - LeftBom
Guiding Guard - RightBom
Estrutura da Esteira - esquerdaBom
Estrutura da Esteira - direitoBom
Carrier Rollers Front1601609696
Carrier Rollers Rear1721729494
Idlers Front18,518,57070
Idlers Rear19196767
Links120120103103
Pins & Bushings (Internal)64647373
Segments2525
Track Roller 11721729494
Track Roller 21721729494
Track Roller 31721729494
Track Roller 41721729494
Track Roller 51721729494
Track Roller 61721729494
Track Roller 71721729494
Track Roller 81721729494
Track Shoe Grouser Height2424103103
comentários, diversos reparos, observações gerais
  • FR-16
Envie uma oferta
Tudo pronto!

A sua oferta foi enviada com successo. O vendedor entrara em contato em breve!

CONTATE O VENDEDOR
BERGERAT MONNOYEUR S.A.S.Veja InventárioWebsiteSeleccione contacto
nadia tassefkoumte
França
Telefone:+33 1 49228273
Comentários
Nome:Empresa:E-Mail:Nº De Telefone Comercial:Cidade:País:
Prefiro uma resposta do vendedor:por e-mailpor telefone
Customer COVID-19 resource center — information and resources to support you during the global pandemic. view resources
Customer COVID-19 resource center — information and resources to support you during the global pandemic. view resources