Caterpillar 336EL

Caterpillar 336EL

Preis
143.906 USD
Baujahr
2013
Betriebsstunden
h
E-Mail x
Name

E-Mail-Adresse:*

Die E-Mail-Adresse meines Freundes:*

Nachricht:

Basis Informationen
MarkeCaterpillar 336EL
ProduktgruppeRaupenbagger
Serien Nr.BZY02349
GerätenummerEM2013370
KatalognummerCU4427297
Baujahr2013
Std6084 Std. h
LandUSA
Maschinen StandortAugusta, GA
Preisangabe
Preis ohne MwSt.$ 143.906
Mwst.-
Preis mit MwSt.-
Features
Zubehör
KLIMAANLAGEAIR CONDITIONER
PRODUKTLINKPRODUCT LINK
BeleuchtungLIGHTING
EXTREM SCHWEFELARMER DIESELKRAFTSTOFFULTRA LOW SULFUR DIESEL FUEL
FIRE EXTINGUISHERFIRE EXTINGUISHER
AM FM RADIOAM FM RADIO
MOTORGEHÄUSEENGINE ENCLOSURES
MONOAUSLEGERBOOM, 1 PIECE
STIEL, MITTELSTICK, MEDIUM
UNTERWAGEN, STANDARDCARBODY, STANDARD
PILOT CONTROLPILOT CONTROL
HAND AND FOOT CONTROLHAND AND FOOT CONTROL
STRAIGHT TRAVEL PEDALSTRAIGHT TRAVEL PEDAL
Zusätzliche Informationen*GUARD, SWIVEL
*GUARD, TRACK GUIDE, SEGMENTED
*GUARD, TRAVEL MOTOR, HD
*HATCH, OPENABLE ROOF
*HYD VLV PKG
*INSTRUCTION,NORTH AMERICA ANSI
*JOYSTICK STANDARD STP PKG
*JOYSTICK, ONE BUTTON
*LIGHTING, CAB (HALOGEN)
*LINES, CYLINDER, BOOM
*LINES, OIL COOLER, STD
*LINKAGE, BKT-DB W/LIFT
*MAT, FLOOR, RH PEDAL
*MIRRORS, CAB, EXTERNAL
*PANEL, STD START SWITCH
*PEDAL, STRAIGHT TRAVEL
*PRODUCT LINK-SATELLITE (PL321)
*QUICK DRAINS, READY (OIL)
*R-BOOM/12'10" STICK HD PKG
*R-CYLINDER PKG
*RADIO, 24V AM/FM
*REGIONAL PKG REGULATED (NACD)
*SEAT, H-BACK, W/HEATER,S/AIR
*STICK, R12'10" DB HD
*SUN, SHADE (70/30)
*TERMINALS, JUMP START
*TRACK, 33" TG (GLT)
*VALVE, ANTI DRIFT, BOOM
*VALVE, ANTI DRIFT, STICK
*VALVE, HYDRAULIC
*WASHER, WINDSHIELD UPPER/LOWER
*WIPER-RADIAL, FRONT 70/30
12'10" HD STICK 0913 1118
21'4" HD R-BOOM
CERT EMISSIONS, EPA/EU
INSTRUCTION,NORTH AMERICA ANSI
INSTRUCTIONS, ENGLISH
LANE 1 ORDER
ROLL ON-ROLL OFF W/O BUCKET
STORAGE PROTECTION (EXPORT)
*ACCUMULATOR WITH CRN
Bedingungen
Gut
Angemessen
Schlecht
  • allgemeines erscheinungsbild
  • sicherheitsvorkehrungen
  • anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • motor
  • kühlsystem
  • elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • hydraulik
  • anbaugeräte / arbeitsgeräte
  • ausleger
  • stiel
  • schaufel/löffel
  • seitenantriebe
  • laufwerk
allgemeines erscheinungsbild
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Gut
  • Angemessensmall dent in right side frame rail
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Angemessendent in compartment door
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Angemessen
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
sicherheitsvorkehrungen
  • Ja
  • Ja
  • Ja
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • Ja
  • Ja
  • Nein
  • Ja
  • Ja
  • Full
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Angemessen
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
motor
  • Nein
  • Nein
  • Ja
  • Ja
  • Nein
  • Nein
  • Red
  • Normal
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
kühlsystem
  • Nein
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • Ja
  • Ja
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
hydraulik
  • Full
  • Gut
  • Angemessen
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
anbaugeräte / arbeitsgeräte
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
ausleger
  • Gut
  • Gut
  • Gut
stiel
  • Gut
  • Gut
  • Gut
schaufel/löffel
  • Nein
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
seitenantriebe
  • Gut
  • Gut
laufwerk
Bedingung Messwert
(L)
Messwert
(R)
% verschlissen
(L)
% verschlissen
(R)
Bolzen und Buchsen gedreht?Nein
Kettenglied-Ersatzteil-Nummer6y-2589/2590
Track Frame - LeftGut
Track Frame - RightGut
Carrier Rollers Front1571571212
Carrier Rollers Rear1571571212
Idlers Front22.522.52828
Links1231231414
Pins & Bushings (External)69693636
Pins & Bushings (Internal)8678671515
Track Roller 11781781212
Track Roller 2179178512
Track Roller 817917955
Track Roller 91781781212
Track Shoes (Width)850mm850mm
Senden Sie ein Angebot
Fertig!

Ihr Angebot wurde erfolgreich weitergeleitet. Der Verkäufer wird sich bald melden!

NACHRICHT AN VERKÄUFER
Yancey Used Equipment Team Ready To Assist You!!!
GA
Telefon:+1 770 941 2300
Kommentare
Name:Kompanie:E-Mail:Geschäftstelefon:Stadt:Land:
Verkäufer soll antworten:E-Mailtelefonisch