Caterpillar 336EL

Caterpillar 336EL

Preis
177.667 USD
Baujahr
2013
Betriebsstunden
h
E-Mail x
Name

E-Mail-Adresse:*

Die E-Mail-Adresse meines Freundes:*

Nachricht:

Basis Informationen
MarkeCaterpillar 336EL
ProduktgruppeRaupenbagger
Serien Nr.BZY02349
GerätenummerEM2013370
KatalognummerCU4427297
Baujahr2013
Std6082 Std. h
LandUSA
Maschinen StandortAugusta, GA
Preisangabe
Preis ohne MwSt.$ 177.667
Mwst.-
Preis mit MwSt.-
Features
Zubehör
KLIMAANLAGEAIR CONDITIONER
PRODUKTLINKPRODUCT LINK
BeleuchtungLIGHTING
EXTREM SCHWEFELARMER DIESELKRAFTSTOFFULTRA LOW SULFUR DIESEL FUEL
FIRE EXTINGUISHERFIRE EXTINGUISHER
AM FM RADIOAM FM RADIO
MOTORGEHÄUSEENGINE ENCLOSURES
MONOAUSLEGERBOOM, 1 PIECE
STIEL, MITTELSTICK, MEDIUM
UNTERWAGEN, STANDARDCARBODY, STANDARD
PILOT CONTROLPILOT CONTROL
HAND AND FOOT CONTROLHAND AND FOOT CONTROL
STRAIGHT TRAVEL PEDALSTRAIGHT TRAVEL PEDAL
Zusätzliche Informationen*GUARD, SWIVEL
*GUARD, TRACK GUIDE, SEGMENTED
*GUARD, TRAVEL MOTOR, HD
*HATCH, OPENABLE ROOF
*HYD VLV PKG
*INSTRUCTION,NORTH AMERICA ANSI
*JOYSTICK STANDARD STP PKG
*JOYSTICK, ONE BUTTON
*LIGHTING, CAB (HALOGEN)
*LINES, CYLINDER, BOOM
*LINES, OIL COOLER, STD
*LINKAGE, BKT-DB W/LIFT
*MAT, FLOOR, RH PEDAL
*MIRRORS, CAB, EXTERNAL
*PANEL, STD START SWITCH
*PEDAL, STRAIGHT TRAVEL
*PRODUCT LINK-SATELLITE (PL321)
*QUICK DRAINS, READY (OIL)
*R-BOOM/12'10" STICK HD PKG
*R-CYLINDER PKG
*RADIO, 24V AM/FM
*REGIONAL PKG REGULATED (NACD)
*SEAT, H-BACK, W/HEATER,S/AIR
*STICK, R12'10" DB HD
*SUN, SHADE (70/30)
*TERMINALS, JUMP START
*TRACK, 33" TG (GLT)
*VALVE, ANTI DRIFT, BOOM
*VALVE, ANTI DRIFT, STICK
*VALVE, HYDRAULIC
*WASHER, WINDSHIELD UPPER/LOWER
*WIPER-RADIAL, FRONT 70/30
12'10" HD STICK 0913 1118
21'4" HD R-BOOM
CERT EMISSIONS, EPA/EU
INSTRUCTION,NORTH AMERICA ANSI
INSTRUCTIONS, ENGLISH
LANE 1 ORDER
ROLL ON-ROLL OFF W/O BUCKET
STORAGE PROTECTION (EXPORT)
*ACCUMULATOR WITH CRN
Bedingungen
Gut
Angemessen
Schlecht
  • allgemeines erscheinungsbild
  • sicherheitsvorkehrungen
  • anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • motor
  • kühlsystem
  • elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • hydraulik
  • anbaugeräte / arbeitsgeräte
  • ausleger
  • stiel
  • schaufel/löffel
  • seitenantriebe
  • laufwerk
allgemeines erscheinungsbild
  • Gut
  • AngemessenDamage to right side frame rail
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • AngemessenDamage to Pump compartment door
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Angemessen
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
  • Nein
  • Nein
sicherheitsvorkehrungen
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Ja
  • Ja
  • Ja
anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Angemessen
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Ja
  • Ja
  • Nein
  • Ja
  • Ja
  • Full
motor
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
  • Nein
  • Ja
  • Ja
  • Nein
  • Nein
  • Red
  • Normal
kühlsystem
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Ja
  • Ja
hydraulik
  • Gut
  • Angemessen
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Full
anbaugeräte / arbeitsgeräte
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
ausleger
  • Gut
  • Gut
  • Gut
stiel
  • Gut
  • Gut
  • Gut
schaufel/löffel
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
seitenantriebe
  • Gut
  • Gut
laufwerk
Bedingung Messwert
(L)
Messwert
(R)
% verschlissen
(L)
% verschlissen
(R)
Tragrollen, vorne1571571212
Tragrollen, hinten1571571212
Leiträder, vorne22.522.52828
Verbindungsstücke1231231414
Stifte und Buchsen (außen)69693636
Stifte und Buchsen (innen)8678671515
Laufrolle 11781781212
Laufrolle 2179178512
Laufrolle 817917955
Laufrolle 91781781212
Bodenplatten (Breite)850mm850mm
Laufrollenrahmen - linksGut
Laufrollenrahmen - rechtsGut
Bolzen und Buchsen gedreht?Nein
Kettenglied-Ersatzteil-Nummer6y-2589/2590
Senden Sie ein Angebot
Fertig!

Ihr Angebot wurde erfolgreich weitergeleitet. Der Verkäufer wird sich bald melden!

NACHRICHT AN VERKÄUFER
Yancey Used Equipment Team Ready To Assist You!!!
GA
Telefon:+1 770 941 2300
Kommentare
Name:Kompanie:E-Mail:Geschäftstelefon:Stadt:Land:
Verkäufer soll antworten:E-Mailtelefonisch