Caterpillar 316FL

Caterpillar 316FL

Preis
147.500 USD
Baujahr
2018
Betriebsstunden
h
E-Mail x
Name

E-Mail-Adresse:*

Die E-Mail-Adresse meines Freundes:*

Nachricht:

Basis Informationen
MarkeCaterpillar 316FL
ProduktgruppeRaupenbagger
Serien Nr.YDL10293
Gerätenummer599920
KatalognummerCU4635882
Baujahr2018
Std1506 Std. h
LandUSA
Maschinen StandortSalem, VA
Preisangabe
Preis ohne MwSt.$ 147.500
Mwst.-
Preis mit MwSt.-
Einzelheiten
Allgemeine Bewertung (1:schlecht; 5:wie neu)condition iconcondition iconcondition iconempty iconempty icon  3/5
Zubehör
KLIMAANLAGEAIR CONDITIONER
PRODUKTLINKPRODUCT LINK
BeleuchtungLIGHTING
EXTREM SCHWEFELARMER DIESELKRAFTSTOFFULTRA LOW SULFUR DIESEL FUEL
AM FM RADIOAM FM RADIO
AM FM CD RADIOAM FM CD RADIO
EPA LABELEPA LABEL
ZUSATZHYDRAULIKAUXILIARY HYDRAULICS
MOTORGEHÄUSEENGINE ENCLOSURES
MONOAUSLEGERBOOM, 1 PIECE
FORSTAUSFÜHRUNGFORESTRY ARRANGEMENT
STIEL, MITTELSTICK, MEDIUM
UNTERWAGEN, STANDARDCARBODY, STANDARD
DAUMEN, HYDRAULISCHTHUMB, HYDRAULIC
AUSLEGERSPERRVENTILBOOM CHECK VALVE
STIEL-RÜCKSCHLAGVENTILSTICK CHECK VALVE
PILOT CONTROLPILOT CONTROL
HAND AND FOOT CONTROLHAND AND FOOT CONTROL
STRAIGHT TRAVEL PEDALSTRAIGHT TRAVEL PEDAL
Zusätzliche Informationen**
Features
Zubehör
KLIMAANLAGEAIR CONDITIONER
PRODUKTLINKPRODUCT LINK
BeleuchtungLIGHTING
EXTREM SCHWEFELARMER DIESELKRAFTSTOFFULTRA LOW SULFUR DIESEL FUEL
AM FM RADIOAM FM RADIO
AM FM CD RADIOAM FM CD RADIO
EPA LABELEPA LABEL
ZUSATZHYDRAULIKAUXILIARY HYDRAULICS
MOTORGEHÄUSEENGINE ENCLOSURES
MONOAUSLEGERBOOM, 1 PIECE
FORSTAUSFÜHRUNGFORESTRY ARRANGEMENT
STIEL, MITTELSTICK, MEDIUM
UNTERWAGEN, STANDARDCARBODY, STANDARD
DAUMEN, HYDRAULISCHTHUMB, HYDRAULIC
AUSLEGERSPERRVENTILBOOM CHECK VALVE
STIEL-RÜCKSCHLAGVENTILSTICK CHECK VALVE
PILOT CONTROLPILOT CONTROL
HAND AND FOOT CONTROLHAND AND FOOT CONTROL
STRAIGHT TRAVEL PEDALSTRAIGHT TRAVEL PEDAL
Zusätzliche Informationen**
Bedingungen
Gut
Angemessen
Schlecht
  • allgemeines erscheinungsbild
  • sicherheitsvorkehrungen
  • anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • motor
  • kühlsystem
  • elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • hydraulik
  • anbaugeräte / arbeitsgeräte
  • ausleger
  • stiel
  • schaufel/löffel
  • seitenantriebe
  • laufwerk
allgemeines erscheinungsbild
  • Nein
  • Nein
  • Ja
  • .
  • Gut
  • Gut
  • GutN/a
  • Gut
  • Gut
  • Angemessen
  • Gut
  • Angemessen
  • Angemessen
  • Angemessen
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • AngemessenMINOR SCRATCHES
  • Angemessen
  • Gut
  • Gut
  • Angemessen
  • Gut
sicherheitsvorkehrungen
  • Ja
  • Ja
  • Ja
  • Ja
  • .Seat Belt replaced
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • Ja
  • Ja
  • Ja
  • Ja
  • Half
  • Full
  • .
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • GutCab right side window has been replaced
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • GutNew 4/20
  • Gut
  • Gut
  • Gut
motor
  • Nein
  • Ja
  • Ja
  • Ja
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Red
  • .PM 3 COMPLETED
  • .
  • N/a
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
kühlsystem
  • Nein
  • .
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • Nein
  • Nein
  • .
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
hydraulik
  • .
  • Good
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
anbaugeräte / arbeitsgeräte
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Ja
  • Nein
  • Nein
  • .
  • Bucket
ausleger
  • .
  • Angemessen
  • Angemessen
  • Angemessen
stiel
  • .
  • Angemessen
  • Angemessen
  • Angemessen
schaufel/löffel
  • Nein
  • Cat
  • .
  • N/a
  • Nbc25596
  • 36
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • GutNEW G.E.T.
seitenantriebe
  • Angemessen
  • Angemessen
laufwerk
Bedingung Messwert
(L)
Messwert
(R)
% verschlissen
(L)
% verschlissen
(R)
Durchschnittlich verbleibende Lebensdauer - LAUFWERK.
Cannon.
.
Leiträder.
Kettenglied-Ersatzteil-Nummer.
Verbindungsstücke.
Anmerkungen - LAUFWERK.
Anmerkungen - LAUFWERK 1.
Anmerkungen - LAUFWERK 2.
Pins & Bushings (External).
Pins & Bushings (Internal).
.
Bodenplatten.
Laufrollenrahmen - linksAngemessen
Laufrollenrahmen - rechtsAngemessen
Carrier Rollers Front1181181212
Carrier Rollers Rear1181181212
Idlers Front20201212
Idlers Rear20201212
Links1061061010
Pins & Bushings (External)64641010
Pins & Bushings (Internal)64641010
Segments..2020
Track Roller 119191212
Track Roller 1019191212
Track Roller 1119191212
Track Roller 1219191212
Track Roller 219191212
Track Roller 319191212
Track Roller 419191212
Track Roller 519191212
Track Roller 619191212
Track Roller 719191212
Track Roller 819191212
Track Roller 919191212
Track Shoes (Width)27.5251010
Senden Sie ein Angebot
Fertig!

Ihr Angebot wurde erfolgreich weitergeleitet. Der Verkäufer wird sich bald melden!

NACHRICHT AN VERKÄUFER
CARTER MACHINERY COMPANY, INC.Siehe InventarWebseiteKontaktauswahl
Matthew Walent
Telefon:+1 540 940 8049
Kommentare
Name:Kompanie:E-Mail:Geschäftstelefon:Stadt:Land:
Verkäufer soll antworten:E-Mailtelefonisch
Customer COVID-19 resource center — information and resources to support you during the global pandemic. view resources
Customer COVID-19 resource center — information and resources to support you during the global pandemic. view resources