Caterpillar D8T

Caterpillar D8T

Preis
425.000 USD
Baujahr
2012
Betriebsstunden
h
E-Mail x
Name

E-Mail-Adresse:*

Die E-Mail-Adresse meines Freundes:*

Nachricht:

Basis Informationen
MarkeCaterpillar D8T
ProduktgruppePlanierraupen
Serien Nr.MLN00639
GerätenummerM422112
KatalognummerCU1999982
Baujahr2012
Std6669 Std. h
LandUSA
Maschinen StandortAurora, CO
Preisangabe
Preis ohne MwSt.$ 425.000
Mwst.-
Preis mit MwSt.-
Features
Zusätzliche Informationen8SU BLADE, W/RK GRD & WEAR PLT
AM/FM/CD RADIO
C15 ENGINE
CYLINDER, LIFT WITH LINES - LH
CYLINDER, LIFT WITH LINES - RH
HYDRAULICS, RIPPER
LIGHT, RIPPER
NEW TRACK LINKS-3747 HRS
OIL CHANGE SYSTEM, POWERTRAIN
PACKAGE,8SU/U BULLDOZER
TIER 4 INTERIM
TOOTH, MULTI-SHANK RIPPER
TRACK, 24" ES (44SEC) PPR
6669 GD 8/12/19
PACKAGE 8 RIPPER MULTI-SHANK
Bedingungen
Gut
Angemessen
Schlecht
  • allgemeines erscheinungsbild
  • sicherheitsvorkehrungen
  • anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • motor
  • kühlsystem
  • elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • getriebe
  • lenkung
  • hydraulik
  • schild
  • seitenantriebe
  • laufwerk
  • aufreisser / greifer / winde
allgemeines erscheinungsbild
  • Nein
  • Ja
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Angemessen
  • Gut
  • Gut
sicherheitsvorkehrungen
  • Ja
  • Gut
anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
motor
  • Nein
  • Nein
  • Ja
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • good
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
kühlsystem
  • Nein
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
getriebe
  • Nein
  • Nein
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
lenkung
  • Gut
  • Gut
hydraulik
  • Nein
  • Gut
  • Gut
  • Gut
schild
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
seitenantriebe
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
laufwerk
Bedingung Messwert
(L)
Messwert
(R)
% verschlissen
(L)
% verschlissen
(R)
Bolzen und Buchsen gedreht?Nein
Laufrollenrahmen - linksGut
Laufrollenrahmen - rechtsGut
Idlers Front3737
Idlers Rear4040
Links1.701.703636
Pins & Bushings (External).48.484444
Track Roller 1.85.853030
Track Roller 2.85.853030
Track Roller 3.89.892727
Track Roller 4.89.892727
Track Roller 5.89.892727
Track Roller 6.89.892727
Track Roller 7.85.853030
Track Roller 8.85.853030
aufreisser / greifer / winde
  • Gut1 SHANK only
Senden Sie ein Angebot
Fertig!

Ihr Angebot wurde erfolgreich weitergeleitet. Der Verkäufer wird sich bald melden!

NACHRICHT AN VERKÄUFER
WAGNER EQUIPMENT COSiehe InventarWebseiteKontaktauswahl
Used Equipment
Telefon:+1 303 900 5875
Kommentare
Name:Kompanie:E-Mail:Geschäftstelefon:Stadt:Land:
Verkäufer soll antworten:E-Mailtelefonisch