Caterpillar D5KLGP

Caterpillar D5KLGP

Preis
67.000 USD
Baujahr
2011
Betriebsstunden
h
E-Mail x
Name

E-Mail-Adresse:*

Die E-Mail-Adresse meines Freundes:*

Nachricht:

Basis Informationen
MarkeCaterpillar D5KLGP
ProduktgruppePlanierraupen
Serien Nr.YYY01225
GerätenummerYYY1225
KatalognummerCU4409462
Baujahr2011
Std3700 Std. h
LandUSA
Maschinen StandortTraverse City, MI
Preisangabe
Preis ohne MwSt.$ 67.000
Mwst.-
Preis mit MwSt.-
Features
Zubehör
BeleuchtungLIGHTING
EXTREM SCHWEFELARMER DIESELKRAFTSTOFFULTRA LOW SULFUR DIESEL FUEL
OROPSOROPS
MOTORGEHÄUSEENGINE ENCLOSURES
ZUGSTANGEDRAWBAR
PAT-SCHILDBLADE, PAT
LENKUNG, STEUERHEBELSTEER, JOYSTICK
Zusätzliche InformationenAIR SUSPENSION SEAT
BLADE SHAKE
LGP
Bedingungen
Gut
Angemessen
Schlecht
  • allgemeines erscheinungsbild
  • sicherheitsvorkehrungen
  • anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • motor
  • kühlsystem
  • elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • getriebe
  • lenkung
  • bremse
  • hydraulik
  • schild
  • seitenantriebe
  • laufwerk
allgemeines erscheinungsbild
  • Ja
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • AngemessenOverflow tank door latch is broken.
  • Gut
  • AngemessenPaint is faded and has scratches throughout.
  • AngemessenGrill has some damage throughout.
  • Gut
  • Gut
  • Gut
sicherheitsvorkehrungen
  • Ja
  • Ja
  • Ja
  • Gut
  • Gut
  • SchlechtSeat belt date has expired.
anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • SchlechtHeadliner is coming off.
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • AngemessenSeat has rips and tears throughout.
  • Gut
motor
  • Nein
  • Nein
  • Ja
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • AngemessenOuter filter is dirty.
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • AngemessenInjectors appear to be leaking.
  • Gut
  • Gut
  • Gut
kühlsystem
  • Nein
  • Ja
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
getriebe
  • Nein
  • Nein
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
lenkung
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
bremse
  • Gut
  • Gut
hydraulik
  • Nein
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
schild
  • AngemessenRight rear of blade is dented.
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • AngemessenAngle cylinder pins have some play.
  • Gut
seitenantriebe
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
laufwerk
Bedingung Messwert
(L)
Messwert
(R)
% verschlissen
(L)
% verschlissen
(R)
Bolzen und Buchsen gedreht?Nein
Laufrollenrahmen - linksGut
Laufrollenrahmen - rechtsGut
Carrier Rollers Front1551552020
Idlers Front21216464
Links95953535
Pins & Bushings (External)60602020
Track Roller 118186060
Track Roller 21817.56055
Track Roller 3GuardedGuarded
Track Roller 41817.56055
Track Roller 517185060
Track Roller 617.5185560
Track Roller 7GuardedGuarded
Track Shoe Grouser Height39393535
Senden Sie ein Angebot
Fertig!

Ihr Angebot wurde erfolgreich weitergeleitet. Der Verkäufer wird sich bald melden!

NACHRICHT AN VERKÄUFER
MACALLISTER MACHINERY CO., INCSiehe InventarWebseiteKontaktauswahl
BCP Rental
Telefon:+1 317 244 7368
Kommentare
Name:Kompanie:E-Mail:Geschäftstelefon:Stadt:Land:
Verkäufer soll antworten:E-Mailtelefonisch