Caterpillar D4C III

Caterpillar D4C III

Preis
29.500 USD
Baujahr
1997
Betriebsstunden
h
E-Mail x
Name

E-Mail-Adresse:*

Die E-Mail-Adresse meines Freundes:*

Nachricht:

Basis Informationen
MarkeCaterpillar D4C III
ProduktgruppePlanierraupen
Serien Nr.6YL01790
GerätenummerUE5090
KatalognummerCU4451782
Baujahr1997
Std4134 Std. h
LandUSA
Maschinen StandortElmhurst, IL
Preisangabe
Preis ohne MwSt.$ 29.500
Mwst.-
Preis mit MwSt.-
Features
Zubehör
OROPSOROPS
ZUGSTANGEDRAWBAR
PAT-SCHILDBLADE, PAT
Zusätzliche InformationenALARM, BACK-UP
TRIPLE GROUSER SHOES
BATTERIES, HEAVY DUTY
LIGHTS, F/U/W CANOPY
PLATE, NEW MACHINE CERTIF
SEAT, CONTOUR SUSPENSION,VINYL
ROPS, OPEN
D4C BULLDOZER
Bedingungen
Gut
Angemessen
Schlecht
  • allgemeines erscheinungsbild
  • sicherheitsvorkehrungen
  • anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • motor
  • kühlsystem
  • elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • getriebe
  • lenkung
  • bremse
  • hydraulik
  • schild
  • seitenantriebe
  • laufwerk
allgemeines erscheinungsbild
  • Gut
  • Gut
  • Gutpeeling
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gutchips/scratches
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
sicherheitsvorkehrungen
  • Gut
  • Gut
  • Ja
anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gutsmall tear/armrest seperating
  • Gut
motor
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Angemessenstack dented
  • Gut
  • Angemessenthrottle linkage stiff
  • Gut
  • Nein
  • Nein
  • Ja
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • normal
  • some blue smoke when cold
kühlsystem
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
  • Ja
elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
getriebe
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
  • Nein
lenkung
  • Gut
  • Gut
  • Gut
bremse
  • Gut
  • 2nd
hydraulik
  • Gut
  • Gut
  • Angemessenmisc minor leakage
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Ja
schild
  • Gutsmall dent
  • Gut
  • Gut
  • Angemessenplay
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
seitenantriebe
  • Gut
  • Gut
laufwerk
Bedingung Messwert
(L)
Messwert
(R)
% verschlissen
(L)
% verschlissen
(R)
Tragrollen, vorne5.705.642636
Leiträder, vorne706048
Verbindungsstücke3.343.364840
Stifte und Buchsen (außen)1.901.903535
SegmenteWORNWORN
Laufrolle 168686666
Laufrolle 260624450
Laufrolle 368606644
Laufrolle 460604444
Laufrolle 566646056
Laufrolle 670507220
Track Shoe Grouser Height45454444
Laufrollenrahmen - linksGut
Laufrollenrahmen - rechtsGut
Bolzen und Buchsen gedreht?Nein
Anmerkungen - LAUFWERK 1#2 left and #5 right track roller leaking oil
Track Shoes Width / TypeTRIPLE GROUSER SHOES
Senden Sie ein Angebot
Fertig!

Ihr Angebot wurde erfolgreich weitergeleitet. Der Verkäufer wird sich bald melden!

NACHRICHT AN VERKÄUFER
ALTORFER INDUSTRIESSiehe InventarWebseiteKontaktauswahl
Mike Jacob
Telefon:+1 630 516 4456
Kommentare
Name:Kompanie:E-Mail:Geschäftstelefon:Stadt:Land:
Verkäufer soll antworten:E-Mailtelefonisch