Caterpillar D4C III

Caterpillar D4C III

Preis
27.000 USD
Baujahr
1997
Betriebsstunden
h
E-Mail x
Name

E-Mail-Adresse:*

Die E-Mail-Adresse meines Freundes:*

Nachricht:

Basis Informationen
MarkeCaterpillar D4C III
ProduktgruppePlanierraupen
Serien Nr.6YL01790
GerätenummerUE5090
KatalognummerCU4451782
Baujahr1997
Std4134 Std. h
LandUSA
Maschinen StandortElmhurst, IL
Preisangabe
Preis ohne MwSt.$ 27.000
Mwst.-
Preis mit MwSt.-
Features
Zubehör
OROPSOROPS
ZUGSTANGEDRAWBAR
PAT-SCHILDBLADE, PAT
Zusätzliche InformationenALARM, BACK-UP
TRIPLE GROUSER SHOES
BATTERIES, HEAVY DUTY
LIGHTS, F/U/W CANOPY
ROPS, OPEN
D4C BULLDOZER
PLATE, NEW MACHINE CERTIF
SEAT, CONTOUR SUSPENSION,VINYL
Bedingungen
Gut
Angemessen
Schlecht
  • allgemeines erscheinungsbild
  • sicherheitsvorkehrungen
  • anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • motor
  • kühlsystem
  • elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • getriebe
  • lenkung
  • bremse
  • hydraulik
  • schild
  • seitenantriebe
  • laufwerk
allgemeines erscheinungsbild
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gutchips/scratches
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gutpeeling
  • Gut
  • Gut
  • Nein
sicherheitsvorkehrungen
  • Gut
  • Gut
  • Ja
anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • Gut
  • Gutsmall tear/armrest seperating
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
motor
  • Nein
  • Nein
  • Ja
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • normal
  • some blue smoke when cold
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Angemessenstack dented
  • Gut
  • Angemessenthrottle linkage stiff
  • Gut
kühlsystem
  • Nein
  • Ja
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
getriebe
  • Nein
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
lenkung
  • Gut
  • Gut
  • Gut
bremse
  • 2nd
  • Gut
hydraulik
  • Ja
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Angemessenmisc minor leakage
  • Gut
  • Gut
schild
  • Gutsmall dent
  • Gut
  • Gut
  • Angemessenplay
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
seitenantriebe
  • Gut
  • Gut
laufwerk
Bedingung Messwert
(L)
Messwert
(R)
% verschlissen
(L)
% verschlissen
(R)
Bolzen und Buchsen gedreht?Nein
Anmerkungen - LAUFWERK 1#2 left and #5 right track roller leaking oil
Track Shoes Width / TypeTRIPLE GROUSER SHOES
Track Frame - LeftGut
Track Frame - RightGut
Track Roller 168686666
Track Roller 260624450
Track Roller 368606644
Track Roller 460604444
Track Roller 566646056
Track Roller 670507220
Track Shoe Grouser Height45454444
Carrier Rollers Front5.705.642636
Idlers Front706048
Links3.343.364840
Pins & Bushings (External)1.901.903535
SegmentsWORNWORN
Senden Sie ein Angebot
Fertig!

Ihr Angebot wurde erfolgreich weitergeleitet. Der Verkäufer wird sich bald melden!

NACHRICHT AN VERKÄUFER
ALTORFER INDUSTRIESSiehe InventarWebseiteKontaktauswahl
Chase Lang
Telefon:+1 319 365 0551 ext 2210
Kommentare
Name:Kompanie:E-Mail:Geschäftstelefon:Stadt:Land:
Verkäufer soll antworten:E-Mailtelefonisch