Caterpillar D6NLGP

Caterpillar D6NLGP

Preis
225.000 USD
Baujahr
2016
Betriebsstunden
h
E-Mail x
Name

E-Mail-Adresse:*

Die E-Mail-Adresse meines Freundes:*

Nachricht:

Basis Informationen
MarkeCaterpillar D6NLGP
ProduktgruppePlanierraupen
Serien Nr.MG500550
GerätenummerMG500550
KatalognummerCU2544649
Baujahr2016
Std5362 Std. h
LandUSA
Maschinen Standort9901 Ringhaver Drive, FL
Preisangabe
Preis ohne MwSt.$ 225.000
Mwst.-
Preis mit MwSt.-
Features
Zubehör
ZUGSTANGEDRAWBAR
Zusätzliche InformationenARO INSTALLATION, VPAT
BATTERY, HEAVY DUTY, PACKAGE
BLADE, 161" ARO LGP
BULLDOZER, VPAT, LGP, HD, PKG
CAB STANDARD PACKAGE
COMPLETE STORAGE PROTECTION
DEMAND FAN STANDARD
GRID, SANDBLAST
GUARD GUIDING, CENTER
GUARD, REAR, STANDARD
GUARD, VPAT, HEAVY DUTY, PKG
HYDRAULIC OIL, STANDARD
LANE 3 ORDER
PACK-DISMOUNTED OR N.I. BLADE
PRECLEANER, TURBINE W/SCREEN
PRODUCT LINK, CELLULAR PL641
PTO FILTER, NO WINCH
RADIATOR, STANDARD
RADIO, AM/FM/AUX/USB/BLUETOOTH
REGIONAL PACKAGE, AM-N
RIPPER READY PACKAGE
SCREEN, REAR
STANDARD PACKAGE, LGP
TANK FUEL, STANDARD
TRACK, 33", ES, LGP
UC, LGP, SYSTEMONE
Bedingungen
Gut
Angemessen
Schlecht
  • laufwerk
laufwerk
Bedingung Messwert
(L)
Messwert
(R)
% verschlissen
(L)
% verschlissen
(R)
Anmerkungen - LAUFWERKRight equalizer bar pin has a lot of play
Guiding Guard - LeftGut
Guiding Guard - RightGut
Laufrollenrahmen - linksGut
Laufrollenrahmen - rechtsGut
Carrier Rollers Front1451539476
Idlers Front43435252
Idlers Rear46462828
Links1.011.01104104
Pins & Bushings (External).36.375855
Segmentspoorpoor
Track Roller 140.540.5108108
Track Roller 24242118118
Track Roller 34242118118
Track Roller 54242118118
Track Roller 64242118118
Track Roller 74242118118
Track Roller 84242118118
Track Shoe Grouser Height2.842.861818
Senden Sie ein Angebot
Fertig!

Ihr Angebot wurde erfolgreich weitergeleitet. Der Verkäufer wird sich bald melden!

NACHRICHT AN VERKÄUFER
RING POWER CORP.Siehe InventarWebseiteKontaktauswahl
Dennis Ryan
Telefon:+1 813 671 3700
Kommentare
Name:Kompanie:E-Mail:Geschäftstelefon:Stadt:Land:
Verkäufer soll antworten:E-Mailtelefonisch