Caterpillar 963D

Caterpillar 963D

Preis
178.400 USD
Baujahr
2013
Betriebsstunden
h
Videos von Caterpillar 963D
E-Mail x
Name

E-Mail-Adresse:*

Die E-Mail-Adresse meines Freundes:*

Nachricht:

Basis Informationen
MarkeCaterpillar 963D
Produktgruppekettenlader
Serien Nr.LCS01876
GerätenummerRUC0058
KatalognummerCU4313352
Baujahr2013
Std4336 Std. h
LandUSA
Maschinen StandortTopeka Area, KS
Preisangabe
Preis ohne MwSt.$ 178.400
Mwst.-
Preis mit MwSt.-
Features
Zubehör
ENGINEENGINE
Zusätzliche Informationen**RED TAG SPECIAL**
- FOLEY WORK READY -
SHOWN ATTACHMENTS SUBJECT TO CHANGE AND MAY NOT BE
INCLUDED IN PRICE

1000 ENGINE
963D TRACK LOADER
AIR INLET, PRECLEANER, TURBINE
BEACON, ROTATING
BUMPER, STANDARD
CATERPILLAR PRODUCT LINK 321
COUNTERWEIGHT,ADDITIONAL,672LB
FAN, DEMAND, REVERSING
FRAME NO RIPPER
GUARD, IDLER
GUARD, LIFT CYLINDERS
GUARD, TILT CYLINDER
HEATER, ENGINE COOLANT, 120V
HITCH, EXTENDED
HYDRAULIC 2V,GP JOYSTICK, PACK
HYDRAULIC OIL, STANDARD
LANGUAGE, MESSENGER
LIGHTS GUARDS, PACKAGE
LINES IMPLEMENT, STANDARD
SEAT TLV2,S/S ISOLATOR,HEATED
SERVICE PACKAGE, EXTENDED
STRIKER BARS, REAR
TANK, FUEL, STANDARD
TRACK,22" DG CTR HOLE, E. SALT
TRANSMISSION CONTROL, JOYSTICK
WARNING DECALS, ANSI, FOR NACD
WASTE PACKAGE, E. SALT
Bedingungen
Gut
Angemessen
Schlecht
  • allgemeines erscheinungsbild
  • sicherheitsvorkehrungen
  • anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • motor
  • kühlsystem
  • elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • getriebe
  • lenkung
  • bremse
  • hydraulik
  • seitenantriebe
  • laufwerk
  • kommentare, versch. reparaturen, allg. bemerkungen
allgemeines erscheinungsbild
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • AngemessenBENT
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
sicherheitsvorkehrungen
  • Gut
  • Ja
  • Ja
  • Ja
anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • AngemessenFEW LABELS ARE HARD TO READ
  • Gut
  • Ja
  • Ja
motor
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • OK
  • OK non cat filter
kühlsystem
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
getriebe
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Ja
  • Nein
lenkung
  • Gut
  • Gut
  • Gut
bremse
  • Gut
  • Gut
  • Gut
hydraulik
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • GutGUARDING LANDFILL PACKAGE
  • Nein
seitenantriebe
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
laufwerk
Bedingung Messwert
(L)
Messwert
(R)
% verschlissen
(L)
% verschlissen
(R)
Tragrollen, vorne7687621622
Tragrollen, hinten7527203252
Leiträder, vorne88903536
Verbindungsstücke4824824242
Stifte und Buchsen (außen)2762764040
Segmente5050
Laufrolle 17847883226
Laufrolle 27968002220
Laufrolle 37988022018
Laufrolle 47968002620
Laufrolle 57947962422
Bodenplatten (Breite)1281283535
Laufrollenrahmen - linksGut
Laufrollenrahmen - rechtsGut
Bolzen und Buchsen gedreht?Nein
kommentare, versch. reparaturen, allg. bemerkungen
  • PERFORMED PM 4 SERVICE 3884 HOURS
  • SHOWN ATTACHMENTS SUBJECT TO CHANGE AND MAY NOT BE INCLUDED IN THE PRICE
Senden Sie ein Angebot
Fertig!

Ihr Angebot wurde erfolgreich weitergeleitet. Der Verkäufer wird sich bald melden!

NACHRICHT AN VERKÄUFER
FOLEY EQUIPMENT COMPANYSiehe InventarWebseiteKontaktauswahl
Contact Us
Telefon:+316 943 4211
Kommentare
Name:Kompanie:E-Mail:Geschäftstelefon:Stadt:Land:
Verkäufer soll antworten:E-Mailtelefonisch