Caterpillar 963D

Caterpillar 963D

Preis
244.100 USD
Baujahr
2015
Betriebsstunden
h
Videos von Caterpillar 963D
E-Mail x
Name

E-Mail-Adresse:*

Die E-Mail-Adresse meines Freundes:*

Nachricht:

Basis Informationen
MarkeCaterpillar 963D
Produktgruppekettenlader
Serien Nr.LCS02350
GerätenummerQUC0231
KatalognummerCU2551387
Baujahr2015
Std2909 Std. h
LandUSA
Maschinen StandortTopeka Area, KS
Preisangabe
Preis ohne MwSt.$ 244.100
Mwst.-
Preis mit MwSt.-
Features
Zubehör
ENGINEENGINE
Zusätzliche Informationen.
- FOLEY WORK READY -
SHOWN ATTACHMENTS SUBJECT TO CHANGE AND MAY NOT BE
INCLUDED IN PRICE

1000 ENGINE
963D TRACK LOADER
BUMPER, STANDARD
CATERPILLAR PRODUCT LINK 321
CONSTRUCTION PACK, SYSTEMONE
FAN, DEMAND, STANDARD
FRAME NO RIPPER
GUARD, IDLER
GUARD, LIFT CYLINDERS
HITCH, EXTENDED
HYDRAULIC 2V,GP 2 LEVERS, PACK
HYDRAULIC OIL, STANDARD
INLET, STANDARD
LANGUAGE, MESSENGER
LIGHTS GUARDS, PACKAGE
LINES IMPLEMENT, STANDARD
SEAT, AIR SUSPENDED STANDARD
SERVICE PACKAGE, EXTENDED
TANK, FUEL, STANDARD
TRACK,550MM, 22"
TRANSMISSION CONTROL V-LEVER
WARNING DECALS, ANSI, FOR NACD
Bedingungen
Gut
Angemessen
Schlecht
  • allgemeines erscheinungsbild
  • sicherheitsvorkehrungen
  • anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • motor
  • kühlsystem
  • elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • getriebe
  • lenkung
  • bremse
  • hydraulik
  • seitenantriebe
  • laufwerk
allgemeines erscheinungsbild
  • Nein
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Angemessen
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Angemessen
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
sicherheitsvorkehrungen
  • Ja
  • Ja
  • Ja
  • Gut
anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Ja
  • Ja
  • Nein
  • Nein
  • Ja
motor
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Angemessen
  • Gut
  • Angemessen
  • Gut
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • RED
  • OK
  • OK
kühlsystem
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Ja
getriebe
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
  • Nein
  • Gut
  • Gut
  • Gut
lenkung
  • Gut
  • Gut
  • Gut
bremse
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
hydraulik
  • AngemessenNOT WORKING CORRECTLY
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
seitenantriebe
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
laufwerk
Bedingung Messwert
(L)
Messwert
(R)
% verschlissen
(L)
% verschlissen
(R)
Tragrollen, vorne1911923228
Tragrollen, hinten1891914032
Leiträder, vorne2323624
Verbindungsstücke1321321616
Stifte und Buchsen (außen)71711818
Laufrolle 127273636
Laufrolle 226.5263330
Laufrolle 325.5262830
Laufrolle 426263030
Laufrolle 527273636
Laufrolle 627273636
Laufrollenrahmen - linksGut
Laufrollenrahmen - rechtsGut
Kettenglied-Ersatzteil-Nummer234-9699
Bodenplatten22 IN D.G.
Senden Sie ein Angebot
Fertig!

Ihr Angebot wurde erfolgreich weitergeleitet. Der Verkäufer wird sich bald melden!

NACHRICHT AN VERKÄUFER
FOLEY EQUIPMENT COMPANYSiehe InventarWebseiteKontaktauswahl
Contact Us
Telefon:+316 943 4211
Kommentare
Name:Kompanie:E-Mail:Geschäftstelefon:Stadt:Land:
Verkäufer soll antworten:E-Mailtelefonisch