Schnellsuche

Caterpillar 963K

Caterpillar 963K

CAT Certified
Preis
249.500 $
Baujahr
2017
Betriebsstunden
h
E-Mail x
Name

E-Mail-Adresse:*

Die E-Mail-Adresse meines Freundes:*

Nachricht:

CARTER MACHINERY COMPANY, INC.
Warrenton, VA
+1 804 823 1272
Rufnummer anzeigen
Basis Informationen
MarkeCaterpillar 963K
Produktgruppekettenlader
Serien Nr.0LBL00487
Gerätenummer5020980
Katalognummer10016646
Baujahr2017
Std5.364 Std. h
LandUSA
Maschinen StandortWARRENTON, USA
Preisangabe
Preis ohne MwSt.249.500 USD
Mwst.Mehrwertsteuer nicht ausweisbar
Preis mit MwSt.-
Einzelheiten
Zubehör
KLIMAANLAGEAIR CONDITIONER
DIEBSTAHLSCHUTZSYSTEMANTI-THEFT SYSTEM
BeleuchtungLIGHTING
EXTREM SCHWEFELARMER DIESELKRAFTSTOFFULTRA LOW SULFUR DIESEL FUEL
FIRE EXTINGUISHERFIRE EXTINGUISHER
AM/FM-RadioAM FM RADIO
EPA-SchildEPA LABEL
OROPSOROPS
ZUSATZHYDRAULIKAUXILIARY HYDRAULICS
UNIVERSALSCHAUFEL/-LÖFFELBUCKET, GP
HAND AND FOOT CONTROLHAND AND FOOT CONTROL
Konditionen
Der Kauf einer gebrauchten Cat-Maschine bedeutet eine Investition in eine hochwertige Maschine, auf die Sie sich verlassen können. Ihr Händler nimmt sich die Zeit und die nötigen Ressourcen, um jede Gebrauchtmaschine zu prüfen und sicherzustellen, dass diese voll einsatzbereit für Sie ist
Gut
Angemessen
Schlecht
allgemeines erscheinungsbild
1530
  • Ja
  • Ja
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Angemessenboth side bent
  • Gut
  • Angemessenpaint chipped off and has tar/ concrete all over machine
  • Gut
  • Gut
  • Angemessenbent in
  • Gut
  • Gut
  • Gut
sicherheitsvorkehrungen
100
  • Ja
  • Ja
  • Nein
  • Gut
anzeigen, fahrerkabine, konsole
1310
  • Ja
  • Ja
  • Ja
  • Ja
  • Ja
  • 3/4
  • 1/4
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Angemessenfront windshield leaking
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
motor
900
  • Nein
  • Ja
  • Ja
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • red
  • n
  • l
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
kühlsystem
600
  • Nein
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
elektrisches system, anlass- und ladesystem
600
  • Nein
  • Nein
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
getriebe
1200
  • Nein
  • Nein
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
lenkung
210
  • Gut
  • Angemessenwhen backing up it pulls to the left
  • Gut
bremse
900
  • 1
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
hydraulik
1000
  • Nein
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
schaufel/löffel
1100
  • no tag
  • ? no tag
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gutnone
  • Gut
  • Gut
seitenantriebe
500
  • pulling to the left side when reversing
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
laufwerk
200
Bedingung Messwert
(L)
Messwert
(R)
% verschlissen
(L)
% verschlissen
(R)
Bolzen und Buchsen gedreht?Ja
Laufrollenrahmen - linksGut
Laufrollenrahmen - rechtsGut
Carrier Rollers Front882020
Carrier Rollers Rear882020
Idlers Front889090
Idlers Rear00
Links7 1/27 1/27575
Pins & Bushings (External)1 3/41 3/47575
Pins & Bushings (Internal)7 1/47 1/47575
Segments337575
Track Roller 177100100
Track Roller 1077100100
Track Roller 277100100
Track Roller 377100100
Track Roller 477100100
Track Roller 577100100
Track Roller 677100100
Track Roller 777100100
Track Roller 877100100
Track Roller 977100100
Track Shoes (Width)9 1/29 1/27575
Services
Ihr lokaler Cat-Händler verfügt über umfassende Kompetenzen - engagierte Servicetechniker sorgen dafür, dass Sie Ihre gebrauchte Maschine so lange wie möglich nutzen können. Von routinemäßigen Wartungsarbeiten bis hin zu Notfallservice vor Ort, Ersatzteil- und Produktivitätsservices und mehr Sie können sich auf Ihren lokalen Cat-Händler verlassen.
Engine Specifications Motor Revolutionäre generatorsatz dimensionierung software
Safety Services Sicherheitsdienste Neueste technologien und industrie beste praktik für null-vorfall performance
Power Systems Leistungsysteme Die meisten kritischen anforderungen wurden mit strengsten standards erfüllt
New Equipment Neue Geräte Langlebige und zuverlässige geräte direkt vom hersteller
Financial Services Finanzdienstleistungen Holen sie sich Ihre arbeitsausrüstung schnell mit Cat Financial
Cat Parts Cat®-Ersatzteile Weltweiter Cat-Händler-support und teilebestellung 24 Std. / 7 Tage