Schnellsuche

CAT D6K2 LGP

CAT D6K2 LGP

CAT Certified
Baujahr
2018
Betriebsstunden
h
E-Mail x
Name

E-Mail-Adresse:*

Die E-Mail-Adresse meines Freundes:*

Nachricht:

YANCEY BROS. CO.
Mcdonough, GA
+1 6786899569
Rufnummer anzeigen
Basis Informationen
MarkeCAT D6K2 LGP
Yancey CAT
ProduktgruppeBulldozer
Serien Nr.EL700586
GerätenummerUT15950
Katalognummer10096567
Baujahr2018
Std4.347 Std. h
LandUSA
Maschinen StandortMcdonough, USA
Preisangabe
Preis ohne MwSt.129.800 USD
Mwst.Mehrwertsteuer nicht ausweisbar
Preis mit MwSt.-
Einzelheiten
Zubehör
Ausführung - MassenaushubbaggerArrangement - Mass Excavator
Emissionsstufe - EU - IVEmissions Level - EU - IV
Emissionsstufe - Japan - STEP 4 FINALEmissions Level - Japan - STEP 4 FINAL
Vorschriftenstatus - CAT_KoreaRegulatory Status - CAT_Korea
Vorschriftenstatus - CAT_NR_EPA/CARB_MLIT_EU_R120_China ExportRegulatory Status - CAT_NR_EPA/CARB_MLIT_EU_R120_China Export
Emissionsstufe - EPA - EPA TIER 4fEmissions Level - EPA - EPA TIER 4f
KlimaanlageAir Conditioner
Product LinkProduct Link
MotorraumverkleidungenEngine Enclosures
BeleuchtungLighting
SpiegelMirrors
CE-SchildCE Plate
Funkgerät - AM/FM-RadioRadio - AM FM Radio
Luftgefederter SitzAir Suspension Seat
DiebstahlsicherungAnti-theft System
Zusatzhydraulikdruck - MitteldruckAuxiliary Hydraulics Pressure - Medium Pressure
Schild rüttelnBlade Shake
Lenktyp - JoystickSteering Type - Joystick
Schildquerneigung - Einz. KippBlade Tilt - Single Tilt
Schildausführung - WinkelBlade Type - Angle
Zusätzliche InformationenCustomer Value Agreement (CVA) 24/1000 HOUR PARTS ONLY.
Vorteile
Viele Gebrauchtmaschinen sind mit Merkmalen ausgestattet, die es nur bei Cat®-Gebrauchtmaschinen gibt. Von Customer Value Agreements (CVAs) über Equipment Protection Plans (EPP) bis hin zu Cat Certified Used - erfahren Sie, was Cat®-Gebrauchtmaschinen so besonders macht. Wenden Sie sich an den Händler, um weitere Informationen zu den Merkmalen dieses Geräts zu erhalten.
Customer Value Agreement 24/1000 HOUR PARTS ONLY.
Konditionen
Der Kauf einer gebrauchten Cat-Maschine bedeutet eine Investition in eine hochwertige Maschine, auf die Sie sich verlassen können. Ihr Händler nimmt sich die Zeit und die nötigen Ressourcen, um jede Gebrauchtmaschine zu prüfen und sicherzustellen, dass diese voll einsatzbereit für Sie ist
Gut
Angemessen
Schlecht
allgemeines erscheinungsbild
2300
  • Nein
  • Ja
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut(
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
sicherheitsvorkehrungen
600
  • Ja
  • Ja
  • Ja
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
anzeigen, fahrerkabine, konsole
1700
  • Ja
  • Ja
  • Ja
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
motor
900
  • Nein
  • Nein
  • Ja
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Ja
  • Nein
  • Guty-
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
emissions
200
  • Nein
  • Gut
  • Gut
kühlsystem
800
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Ja
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
elektrisches system, anlass- und ladesystem
600
  • Ja
  • Ja
  • Nein
  • Nein
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
getriebe
1300
  • Ja
  • Ja
  • Nein
  • Nein
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
lenkung
700
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
bremse
200
  • Gut
  • Gut
hydraulik
1100
  • Nein
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
schild
1300
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
laufwerk
400
Bedingung Messwert
(L)
Messwert
(R)
% verschlissen
(L)
% verschlissen
(R)
Bolzen und Buchsen gedreht?Nein
Durchschnittlich verbleibende Lebensdauer - LAUFWERK76%
Guiding Guard - LeftGut
Guiding Guard - RightGut
Track Frame - LeftGut
Track Frame - RightGut
Carrier Rollers Front5.805.807070
Carrier Rollers Rear5.895.807070
Idlers Front1.201.205252
Links21.2524.6800
Pins & Bushings (External)2.302.307676
Pins & Bushings (Internal)15.2515.2500
Track Roller 1116060
Track Roller 2.95.955252
Track Roller 3.95.955252
Track Roller 4.95.955252
Track Roller 5116060
Track Roller 6116060
Track Roller 7116060
Track Roller 8116060
Track Shoe Grouser Height.80.80
seitenantriebe
400
  • Ja
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
kommentare, versch. reparaturen, allg. bemerkungen
  • R
  • ADS
Services
Ihr lokaler Cat-Händler verfügt über umfassende Kompetenzen - engagierte Servicetechniker sorgen dafür, dass Sie Ihre gebrauchte Maschine so lange wie möglich nutzen können. Von routinemäßigen Wartungsarbeiten bis hin zu Notfallservice vor Ort, Ersatzteil- und Produktivitätsservices und mehr Sie können sich auf Ihren lokalen Cat-Händler verlassen.
Engine Specifications Motor Revolutionäre generatorsatz dimensionierung software
Safety Services Sicherheitsdienste Neueste technologien und industrie beste praktik für null-vorfall performance
Power Systems Leistungsysteme Die meisten kritischen anforderungen wurden mit strengsten standards erfüllt
New Equipment Neue Geräte Langlebige und zuverlässige geräte direkt vom hersteller
Financial Services Finanzdienstleistungen Holen sie sich Ihre arbeitsausrüstung schnell mit Cat Financial
Cat Parts Cat®-Ersatzteile Weltweiter Cat-Händler-support und teilebestellung 24 Std. / 7 Tage