Caterpillar D6NLGP

Caterpillar D6NLGP

Preis
172.000 USD
Baujahr
2014
Betriebsstunden
42014 Std. h
E-Mail x
Name

E-Mail-Adresse:*

Die E-Mail-Adresse meines Freundes:*

Nachricht:

Basis Informationen
MarkeCaterpillar D6NLGP
ProduktgruppePlanierraupen
Serien Nr.PBA01883
GerätenummerEM2131081
KatalognummerCU4333003
Baujahr2014
Std42014 Std. h
LandUSA
Maschinen StandortGA
Preisangabe
Preis ohne MwSt.172.000 $
Mwst.-
Preis mit MwSt.-
Features
Zubehör
KLIMAANLAGEAIR CONDITIONER
GESCHLOSSENER ÜBERROLLSCHUTZEROPS
BeleuchtungLIGHTING
MOTORGEHÄUSEENGINE ENCLOSURES
ZUGSTANGEDRAWBAR
DIFFERENTIALLENKUNGDIFF STEER
DOPPELNEIGUNGSSCHILDBLADE, DUAL TILT
LENKUNG, HEBELSTEER, LEVER
Zusätzliche InformationenAIR SUSPENSION SEAT
BLADE SHAKE
Bedingungen
Gut
Angemessen
Schlecht
  • allgemeines erscheinungsbild
  • sicherheitsvorkehrungen
  • anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • motor
  • kühlsystem
  • elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • getriebe
  • lenkung
  • bremse
  • hydraulik
  • schild
  • seitenantriebe
  • laufwerk
  • emissions
allgemeines erscheinungsbild
  • AngemessenBattery box door and door to disconnect latches froze. Cant open troubleshoot and advise - Estimated parts, if more advise
  • Gut
  • Gut
  • AngemessenCut/faded- NEED QUOTE, I have estimated
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Angemessen
  • AngemessenGrab irons on fuel tank bent/missing
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • AngemessenSlightly bent
  • Nein
sicherheitsvorkehrungen
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Ja
  • Ja
  • Ja
anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
motor
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
  • Nein
  • Ja
  • Ja
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
kühlsystem
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Ja
elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
  • Nein
  • Ja
  • Nein
getriebe
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • Ja
  • Nein
  • Nein
lenkung
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
bremse
  • Gut
  • Gut
hydraulik
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
schild
  • Gut
  • Gut
  • Angemessen
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
seitenantriebe
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Ja
laufwerk
Bedingung Messwert
(L)
Messwert
(R)
% verschlissen
(L)
% verschlissen
(R)
Tragrollen, vorne1621625252
Leiträder, vorne30305252
Leiträder, hinten31315656
Verbindungsstücke31.531.57575
Stifte und Buchsen (außen)9,39.35252
Track Shoe Grouser Height55.955.94040
Guiding Guard - LeftGut
Guiding Guard - RightGut
Laufrollenrahmen - linksGut
Laufrollenrahmen - rechtsGut
Bolzen und Buchsen gedreht?Ja
emissions
  • Gut
  • Gut
  • Nein
Senden Sie ein Angebot
Fertig!

Ihr Angebot wurde erfolgreich weitergeleitet. Der Verkäufer wird sich bald melden!

NACHRICHT AN VERKÄUFER
Yancey Used Equipment Team Ready To Assist You!!!
GA
Telefon:+1 770 941 2300
Kommentare
Name:Kompanie:E-Mail:Geschäftstelefon:Stadt:Land:
Verkäufer soll antworten:E-Mailtelefonisch