Caterpillar D5K2LGP

Caterpillar D5K2LGP

Prix
103 000 USD
Année
2016
Heures d'utilisation
2022 h
E-mail x
Nom

Mon adresse e-mail :*

Adresse e-mail de mon ami :*

Message :

Généralités
MarqueCaterpillar D5K2LGP
CatégorieBulldozer
Numéro de fabricationKY202177
N° de stock1142991
Numéro de catalogueCU2578628
Année De Fabrication2016
Heures d'utilisation2022 h
PaysÉtats-Unis
EmplacementOcala, FL
Prix
Prix (hors TVA)103 000 $
TVA-
Prix (TVA incluse)-
Features
Accessoires
CLIMATISEURAIR CONDITIONER
CABINEEROPS
PRODUCT LINKPRODUCT LINK
ÉclairageLIGHTING
CARBURANT DIESEL À TRÈS FAIBLE TENEUR EN SOUFREULTRA LOW SULFUR DIESEL FUEL
AM FM RADIOAM FM RADIO
CARTERS MOTEURENGINE ENCLOSURES
HAND AND FOOT CONTROLHAND AND FOOT CONTROL
BARRE D'ATTELAGEDRAWBAR
COMM. HYD.HYD CONTROL
LAME PATBLADE, PAT
NIVEAU DE DIRECTIONSTEER, LEVER
Autres informationsAM FM RADIO
ULTRA LOW SULFUR DIESEL FUEL
EROPS
LIGHTING
HYD CONTROL
PRODUCT LINK
ENGINE ENCLOSURES
STEER, LEVER
AIR CONDITIONER
DRAWBAR
BLADE, PAT
HAND AND FOOT CONTROL
Conditions
Bien
Assez bien
Médiocre
  • aspect général
  • éléments de sécurité
  • instruments, poste de conduite, console
  • moteur
  • circuit de refroidissement
  • circuit électrique, de démarrage et de charge
  • transmission
  • direction
  • frein
  • hydraulique
  • lame
  • réducteurs
  • train de roulement
aspect général
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Non
  • Non
éléments de sécurité
  • Bien
  • Oui
instruments, poste de conduite, console
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Oui
  • Oui
  • Oui
moteur
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Non
  • Non
  • Oui
  • Non
  • Non
  • Non
  • NO GAUGE
circuit de refroidissement
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Non
  • Non
  • Non
  • Oui
circuit électrique, de démarrage et de charge
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Non
  • Oui
transmission
  • Bien
  • BienHYDROSTATIC DRIVE
  • BienHYDROSTATIC DRIVE
  • BienHYDROSTATIC DRIVE
direction
  • Bien
frein
  • NA
hydraulique
  • Bien30% WORN P & B
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien20% WORN P & B
  • Non
lame
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
réducteurs
  • Bien
  • Bien
  • Bien
  • Bien
train de roulement
Condition Mesure
(G)
Mesure
(D)
% d'usure
(L)
% d'usure
(D)
Galets supérieurs arrière1521555548
Roues libres avant43431010
Articulations1031035555
Axes et bagues (externe)56565454
Galet inférieur 124245252
Galet inférieur 223.523.54949
Galet inférieur 323234646
Galet inférieur 423234646
Galet inférieur 523234646
Galet inférieur 623.523.54949
Galet inférieur 7GUARDGUARD
Châssis porteurs - Côté gaucheBien
Châssis porteurs - Côté droitBien
Axes et bagues retournés?NoSYSTEM ONE TYPE
Durée de service moyenne restante - TRAIN DE ROULEMENT57%
Galets supérieursAssez bien
Balancier de suspensionNA
Goupilles et bagues (externes)Assez bien
Goupilles et bagues (internes)NA
Traverse-pivotBien
SegmentsBien
Envoyer une offre
Tout est fait!

Votre offre a été transmise avec succès. Le vendeur sera en contact bientôt!

ENVOYER UN MESSAGE AU VENDEUR
CATERPILLAR FINANCIAL SERVICES CORPORATIONVoir l'inventaireChoisir le contact
Please Contact your local Cat Dealer
Téléphone:+1 877 228 3519
Commentaires
Nom:Enterprise:E-mail:Téléphone professionnel:Ville:Pays:
Je souhaite que le vendeur me réponde par :E-MailTéléphone