Caterpillar 349EL

Caterpillar 349EL

Preis
285.000 USD
Baujahr
2014
Betriebsstunden
5896 Std. h
E-Mail x
Name

E-Mail-Adresse:*

Die E-Mail-Adresse meines Freundes:*

Nachricht:

Basis Informationen
MarkeCaterpillar 349EL
ProduktgruppeRaupenbagger
Serien Nr.MPZ00789
Gerätenummer001307630
KatalognummerCU2033844
Baujahr2014
Std5896 Std. h
LandUSA
Maschinen StandortRaleigh, NC
Preisangabe
Preis ohne MwSt.285.000 $
Mwst.-
Preis mit MwSt.-
Features
Zusätzliche InformationenIDLER, STD
COOLING, HIGH AMBIENT
CHANGER, HAND CONTROL 2-WAY
SEAT, H-BACK, W/HEATER,S/AIR
LIGHTING, CAB (HALOGEN)
AIR CLEANER, STANDARD
PANEL, STD START SWITCH
LIGHTS, HALOGEN, R/M-BOOM
CAMERA,RV,W/RAIL FOR CTWT RMVL
ARRANGEMENT, CTWT REMOVAL
349EL FG HYD EXCAV W/CTWT RMVL
COUNTERWEIGHT, 18,960 LB
WASHER, WINDSHIELD UPPER/LOWER
CTRL & LINES,CTR-LOCK COUPLER
QUICK DRAINS, READY (OIL)
REGIONAL PACK REGULATED ADSD-N
GUARD, TRACK GUIDING SEGMENTED
HYD VLV, HL PKG
GUARD HD BOTTOM PKG-FG
JOYSTICK STANDARD STP PKG
CERT EMISSIONS, EPA/EU
CAB STD PKG
R-CYLINDER PKG
COLD WEATHER START PKG (NACD)
349EL FG HYD. EXC. NACD-DCA3
TRACK, 36 TG PPR2 (FG)
R-BOOM/12'10 STK HD W/EYE PKG
Bedingungen
Gut
Angemessen
Schlecht
  • allgemeines erscheinungsbild
  • sicherheitsvorkehrungen
  • anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • motor
  • kühlsystem
  • elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • hydraulik
  • ausleger
  • stiel
  • schaufel/löffel
  • seitenantriebe
  • laufwerk
  • kommentare, versch. reparaturen, allg. bemerkungen
allgemeines erscheinungsbild
  • GutMinor corner dent
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Angemessen
  • Gut
  • Gut
  • GutLeft compartment door bent
  • Gut
  • Ja
sicherheitsvorkehrungen
  • Gut
  • Gut
  • Ja
  • Ja
  • Ja
anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • GutSunroof latch broken
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • GutTop washer does not work, bottom works.
  • JaTravel alarm
  • Ja
  • Ja
  • Ja
  • Ja
  • Full
motor
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • GutAEC working well
  • Gut
  • Gut
  • Nein
  • Nein
  • Ja
  • Nein
  • NeinMinor leak at Quick Change coupler
  • Nein
  • Red
  • Normal
  • Normal
kühlsystem
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
hydraulik
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Full
ausleger
  • Gut
  • Gut
  • Gut
stiel
  • Gut
  • Gut
  • Bucket not on machine, unable to tell if any ware in end of stick for attachment.
schaufel/löffel
  • Rockland
  • No bucket on machine
  • 84" 6.0 cu yd
seitenantriebe
  • Gut
laufwerk
Bedingung Messwert
(L)
Messwert
(R)
% verschlissen
(L)
% verschlissen
(R)
Tragrollen, vorne1731744545
Tragrollen, hinten1741734545
Leiträder, vorne23244050
Verbindungsstücke1271262030
Stifte und Buchsen (außen)737399
Stifte und Buchsen (innen)86586511
Laufrolle 123243040
Laufrolle 222242040
Laufrolle 422232030
Laufrolle 622232030
Laufrolle 822232030
Laufrolle 923243040
Bodenplatten (Breite)333366
Laufrollenrahmen - linksGut
Laufrollenrahmen - rechtsGut
Bolzen und Buchsen gedreht?Nein
Kettenglied-Ersatzteil-Nummer305-9361 & 62
Verbindungsstücke52 section
Bodenplatten35 1/2 wide
kommentare, versch. reparaturen, allg. bemerkungen
  • Overall machine in good condition .
Senden Sie ein Angebot
Fertig!

Ihr Angebot wurde erfolgreich weitergeleitet. Der Verkäufer wird sich bald melden!

NACHRICHT AN VERKÄUFER
GREGORY POOLE EQUIPMENT CO.Siehe InventarWebseiteKontaktauswahl
Cameron Wallace
Telefon:+1 919 890 4242
Kommentare
Name:Kompanie:E-Mail:Geschäftstelefon:Stadt:Land:
Verkäufer soll antworten:E-Mailtelefonisch