Caterpillar 349EL

Caterpillar 349EL

Preis
189.910 USD
Baujahr
2013
Betriebsstunden
6826 Std. h
E-Mail x
Name

E-Mail-Adresse:*

Die E-Mail-Adresse meines Freundes:*

Nachricht:

Basis Informationen
MarkeCaterpillar 349EL
ProduktgruppeRaupenbagger
Serien Nr.TFG00672
GerätenummerTFG672
KatalognummerCU4286781
Baujahr2013
Std6826 Std. h
LandUSA
Maschinen StandortShelby Twp., MI
Preisangabe
Preis ohne MwSt.189.910 $
Mwst.-
Preis mit MwSt.-
Features
Zubehör
KLIMAANLAGEAIR CONDITIONER
BeleuchtungLIGHTING
FIRE EXTINGUISHERFIRE EXTINGUISHER
AM FM RADIOAM FM RADIO
SCHNELLWECHSELEINRICHTUNG,COUPLER, QUICK
MOTORGEHÄUSEENGINE ENCLOSURES
MONOAUSLEGERBOOM, 1 PIECE
UNTERWAGEN, STANDARDCARBODY, STANDARD
PILOT CONTROLPILOT CONTROL
Zusätzliche InformationenCAB, AC, HQC, 1PC BOOM, 12'10" STK, STRAIGHT TRAVEL PEDAL, PRODUCT LINK, BKT, 36" TG PADS
CONDITION, HOURS, AND ATTACHMENTS SUBJECT TO CHANGE
PLEASE CALL FOR MACHINE LOCATION
Bedingungen
Gut
Angemessen
Schlecht
  • allgemeines erscheinungsbild
  • sicherheitsvorkehrungen
  • anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • motor
  • kühlsystem
  • elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • hydraulik
  • ausleger
  • stiel
  • schaufel/löffel
  • seitenantriebe
  • laufwerk
  • kommentare, versch. reparaturen, allg. bemerkungen
allgemeines erscheinungsbild
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Nein
  • Nein
  • GutSTRAIGHT
  • AngemessenRIGHT SIDE PANEL OVER FUEL AND HYD TANK PUSHED INWARD
  • Gut
  • Gut
  • GutPAINT CHIPS ON LOWER STICK, SCRATCHES AND SURFACE RUST ON COUNTER WEIGHT
  • Gut
  • AngemessenGRAB IRON BENT
  • Gut
  • Gut
  • AngemessenSMALL CREASE AT TOP LEFT REAR COMPARTMENT DOOR
  • Gut
  • Gut
  • AngemessenRIGHT SIDE CAR BODE DECAL SCRACTCHED
  • GutBELLY PANS IN PLACE
  • Gut
sicherheitsvorkehrungen
  • Ja
  • Ja
  • GutWORKING
  • Gut
  • Gut
anzeigen, fahrerkabine, konsole
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • GutGAUGES WORKING
  • AngemessenALL CAB GLASS AND MIRRORS IN PLACE, TOP WINDSHIELD LATCH INOP
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • GutHEATED AIR RIDE SEAT
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • GutWIPERS WORKING
  • JaTRAVEL ALARM WORKING
  • EQUIPPED WITH AM/FM RADIO, BACKUP CAMERA
motor
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • GutSTARTS AND RUNS GOOD
  • Gut
  • NeinSLIGHT
  • Nein
  • JaON VALVE COVER
  • Ja
  • Nein
  • Nein
  • Nein
  • RED
  • POWERED BY CAT C-13. 6-CYL TURBO DIESEL
  • WARNING LIGHT GOES OUT WHEN STARTED
  • NORMAL
kühlsystem
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
elektrisches system, anlass- und ladesystem
  • Gut
  • GutALL FLOODLIGHTS WORKING
  • Gut
  • Gut
  • Gut
hydraulik
  • Gut
  • Gut
  • GutPILOT OPERATED JOYSTICK CONTROLS, EQUIPPED WITH PILOT PATTERN SWITCHER VALVE
  • Gut
  • GutOPERATES GOOD
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • GutTWO SPEED TRAVEL WORKING
ausleger
  • Gut
  • Gut
  • Gut
  • 22’6ft
stiel
  • Gut
  • Gut
  • HAS SIDE PLAY BETWEEN COUPLER AND STICK (CAN BE SHIMMED)
  • 12’6ft
  • Gut
schaufel/löffel
  • Gut
  • JaCAT HYDRAULIC COUPLER OPERATES GOOD
seitenantriebe
  • Gut
laufwerk
Bedingung Messwert
(L)
Messwert
(R)
% verschlissen
(L)
% verschlissen
(R)
Laufrollenrahmen - linksGut
Laufrollenrahmen - rechtsGut
Bolzen und Buchsen gedreht?Nein
Durchschnittlich verbleibende Lebensdauer - LAUFWERK53%
Kettenglied-Ersatzteil-Nummer305-9363
Verbindungsstücke52-lLINK TRACK
Anmerkungen - LAUFWERK 1CHAINS LOOSE, COULD USE ADJUSTMENT
Bodenplatten35.5in WIDE TRIPLE GROUSER
Tragrollen, vorne1701696065
Tragrollen, hinten1731694565
Leiträder, vorne25266070
Verbindungsstücke1231236060
Stifte und Buchsen (außen)70706363
Stifte und Buchsen (innen)8688683030
Laufrolle 722232030
Bodenplatten (Breite)32321212
kommentare, versch. reparaturen, allg. bemerkungen
  • RUNS AND OPERATES GOOD
Senden Sie ein Angebot
Fertig!

Ihr Angebot wurde erfolgreich weitergeleitet. Der Verkäufer wird sich bald melden!

NACHRICHT AN VERKÄUFER
Rest of World: Please Call Used Equipment Sales
Telefon:+1 8669941408
Kommentare
Name:Kompanie:E-Mail:Geschäftstelefon:Stadt:Land:
Verkäufer soll antworten:E-Mailtelefonisch