Caterpillar 336FL

Caterpillar 336FL

Prix
225 500 USD
Année
2015
Heures d'utilisation
3303 h
E-mail x
Nom

Mon adresse e-mail :*

Adresse e-mail de mon ami :*

Message :

Généralités
MarqueCaterpillar 336FL
CatégoriePelle sur chenilles
Numéro de fabricationRKB00786
N° de stock182U011
Numéro de catalogueCU2596796
Année De Fabrication2015
Heures d'utilisation3303 h
PaysÉtats-Unis
EmplacementCedar Rapids, IL
Prix
Prix (hors TVA)225 500 $
TVA-
Prix (TVA incluse)-
Features
Accessoires
CLIMATISEURAIR CONDITIONER
PRODUCT LINKPRODUCT LINK
ÉclairageLIGHTING
AM FM RADIOAM FM RADIO
EPA LABELEPA LABEL
ATTACHE RAPIDECOUPLER, QUICK
CARTERS MOTEURENGINE ENCLOSURES
COUNTERWEIGHT REMOVAL SYSTEMCOUNTERWEIGHT REMOVAL SYSTEM
PILOT CONTROLPILOT CONTROL
STRAIGHT TRAVEL PEDALSTRAIGHT TRAVEL PEDAL
PROTECTIONSGUARDS
Autres informationsPICTURES AS OF: 6/28/18 3180 HOURS

12'10" STICK
PICTURES AS OF: COMING SOON! 2988 HOURS
Conditions
Bien
Assez bien
Médiocre
  • train de roulement
train de roulement
Condition Mesure
(G)
Mesure
(D)
% d'usure
(L)
% d'usure
(D)
Galets supérieurs avant38.539.372214
Galets supérieurs arrière39.8838.611222
Roues libres avant22.8224031
Articulations34.0434.0477
Axes et bagues (externe)11.4311.6811
Axes et bagues (interne)86586511
SegmentsGoodGood
Galet inférieur 147.2446.742027
Galet inférieur 248.0147.241020
Galet inférieur 3GuardGuard
Galet inférieur 448.0147.751013
Galet inférieur 5GuardGuard
Galet inférieur 647.7548.011310
Galet inférieur 7GuardGuard
Galet inférieur 849.5347.5117
Galet inférieur 947.545.721739
Patins (largeur)33.5" TG - 39.88mm33.5" TG - 39.88mm1313
Châssis porteurs - Côté gaucheBien
Châssis porteurs - Côté droitBien
Axes et bagues retournés?Non
CanonGood - Adjusters are both holding
Numéro de pièce du maillon6Y-2589 & 90
Articulations8.5" Pitch
Remarques - TRAIN DE ROULEMENTMeasurments taken in mm with ultrasonic tool
Patins33.5" TG
Envoyer une offre
Tout est fait!

Votre offre a été transmise avec succès. Le vendeur sera en contact bientôt!

ENVOYER UN MESSAGE AU VENDEUR
ALTORFER INC.Voir l'inventaireSite InternetChoisir le contact
Chase Lang
Téléphone:+1 319 365 0551 ext 2210
Commentaires
Nom:Enterprise:E-mail:Téléphone professionnel:Ville:Pays:
Je souhaite que le vendeur me réponde par :E-MailTéléphone